Онлайн обучение 3М Украина и официальный партнер CarMaster - Автокраски и автотовары - Интернет-магазин CarMaster
7114
post-template-default,single,single-post,postid-7114,single-format-standard,theme-bridge,bridge-core-3.1.4,woocommerce-no-js,bridge,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-content-sidebar-responsive,columns-3,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-30.3,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-7.5,vc_responsive
 

Онлайн обучение 3М Украина и официальный партнер CarMaster

Онлайн обучение 3М Украина и официальный партнер CarMaster

Развивайтесь в онлайне!

3М Украина и официальный партнер CarMaster предлагает своим клиентам пройти обучающие тренинги на официальном сайте www.3m.ua

В разделе «Онлайн школа 3М» можно ознакомиться с доступными программами по авторемонту, уже сейчас вы можете пройти тренинги по технологическим правилам работы с материалами 3М:

  • Рихтовочные и жестяные работы с использованием материалов с минералом 3M™ Cubitron™ II: в чем преимущества минерала Сubitron™ II перед обычным керамическим зерном? Для каких применений следует использовать абразивы с минералом Сubitron™?
  • Шлифование и матирование транспортных грунтов, снижение глубины риски и подготовка к нанесению лакокрасочных материалов с использованием супергибких абразивных листов 3M™ CROW
  • Технология маскирования материалами 3M™: Какие температурные режимы выдерживает малярная лента? В чем удобство поролоновых валиков? Что такое лента с козырьком? В чем уникальные особенности ленты для уплотнителей 3M™? Как создать плавный переход с помощью контурных лент?
  • Смешивание и приготовление лакокрасочных материалов с использованием системы PPS™ и лампы для цветоподбора Sun Gun II™: как окрашивать деталь используя систему 3M™ PPS™? Какие преимущества использования системы? Зачем нужна лампа для цветоподбора 3M™ Sun Gun II™? Какая разница между старой и новой лампой колориста?

Пошаговые инструкции, видео материалы, правила безопасности, техническая информация – все это можно найти в онлайн-курсах от 3М.

Хотите получить сертификат от 3М Украина? Пройдите мини-тест на несколько вопросов после онлайн курса и получите именной сертификат!

No Comments

Post A Comment

    После заказа с вами свяжется менеджер.