Инфо - Автокраски и автотовары - Интернет-магазин CarMaster
199
blog,theme-bridge,bridge-core-3.1.4,woocommerce-no-js,bridge,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-content-sidebar-responsive,columns-3,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-30.3,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-7.5,vc_responsive
 

Инфо

Развивайтесь в онлайне! 3М Украина и официальный партнер CarMaster предлагает своим клиентам пройти обучающие тренинги на официальном сайте www.3m.ua В разделе «Онлайн школа 3М» можно ознакомиться с доступными программами по авторемонту, уже сейчас вы можете пройти тренинги по технологическим правилам работы с материалами 3М: Рихтовочные и жестяные работы...

Год назад поставили стойку с системой цветоподбора производителя QuickLine (PPG). За время использования набили свою базу выкрасок и рецептур. В целом системой очень довольны. 80% попадания и хорошее попадание в сложные, красный и синий, цвета.

Исправно функционирующая система охлаждения двигателя – это одно из условий нормальной работы двигателя (ДВС). Система охлаждения представляет собой цепь устройств, главной целью которых является охлаждение всех нагретых деталей двигателя внутреннего сгорания. Отвод лишнего тепла происходит благодаря циркуляции охлаждающей жидкости возле нагретых деталей и рассеяния этого тепла в окружающее пространство при прохождении жидкости по радиаторам.

Уход за автомобилем – с одной стороны это лёгкое и простое дело, а с другой - наоборот. За автомобилем нужно ухаживать не только снаружи, но и изнутри. Остановимся поподробнее за уходом машины снаружи. Неприятно смотреть на машину, когда она вся пыльная и грязная, тем более, что вся эта грязь впитывается в лакокрасочное покрытие. Поэтому машину, по возможности, нужно мыть как можно чаще. Частые заезды на мойку, чтоб помыть машину ударят по карману, рассмотрим вариант как своими руками помыть машину, а не отдавать на мойку.

Часто при покупке машины клиенты не могут определиться с тем, какой мотор лучше выбрать – тот, что работает на дизеле или на бензине (дизель или бензин?) На данный вопрос нельзя дать точный ответ. Для принятия правильного решения необходимо сначала рассмотреть все достоинства и недостатки моторов обеих типов.

Наконец-то вы приобрели новый многофункциональный автомобиль последней модели. Однако не спешите радоваться от совершения удачной покупки. Новые автомобили чаще всего привлекают внимание любителей легкой наживы. И тут вам поможет установка охранных сигнализаций.

    После заказа с вами свяжется менеджер.